Товарищеский матч. "Арсенал" - "Актобе" (Казахстан) 4:2

5 июня, на стадионе ЦСКА состоялся товарищеский матч между столичным «Арсеналом» и казахстанским «Актобе». Итог игры: 4:2 (1:2) в пользу хозяев.

«Арсенал» в этом поединке выступал в следующем составе: Павленко, Розгон, Буневчевич, Иван Баранов, Аникеев, Скоба, Иванов, Ибанда, Костюк, Рибич (Батальский 80), Коновалов

В дебюте встречи счет открыл Сергей Коновалов, который с тридцати метров плотно приложился по воротам соперника. Ответный гол Митрофанов провел после стандарта. В конце первого тайма один из защитников гостей эффектным ударом в девятку вывел «Актобе» вперед – 2:1.

Во втором тайме Владимир Рибич продемонстрировал неплохое индивидуальное мастерство, вышел один на один с голкипером и счет сравнял. Третий и четвертый победные мячи в составе киевлян забивали все те же Коновалов и Рибич.

Сегодня, 7 июня, в 17:00 на стадионе ЦСКА состоится повторный матч с казахстанским клубом.

По материалам официального сайта киевлян.